Auction 788T, Lot # 79
Mesa lateral. Siglo XX. Estilo Provenzal. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular y soportes a manera de rocalla. Decorada con motivos florales y acantos. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 50 cm. Ø Estimado $800-1,300